Гарантия лучшей цены
С
По
Число гостей

Горячее лето в Джеваль

01.06.2016 14:43

Вот и свершилось! Лучший этно-отель Крыма Джеваль поздравляет жителей и гостей Евпатории с наступившим летом! Как и прежде для вас эксклюзивные номера, лучшая восточная кухня в ресторане Джеваль и новинка сезона - десерт-бар ЩЕРБЕТ!

Эксклюзивное предложение летнего сезона - «Попробуйте Крым на вкус!»

И это совсем не шутка, ведь еда – это неотъемлемая часть культуры каждого народа, а наслаждение едой – целая философия, вобравшая в себя мудрость поколений. Этно-ресторан «Джеваль» - царство изысканных кулинарных удовольствий и восхитительного гастрономического наслаждения, где каждый прием пищи является отрадой для гурмана, а застолье превращается в настоящую дегустацию кулинарных шедевров здешних поваров.

Удивительно мягкий интерьер, где много нежных струящихся тканей, а также ненавязчивая тихая и легкая восточная музыка создают совершенно особую атмосферу блаженства. Здесь романтика переплетается с абсолютным комфортом домашнего очага, и каждый посетитель чувствует себя дорогим долгожданным гостем. В ресторане все располагает к тому, чтобы блюда не ели – вкушали, не разговаривали, а говорили от сердца к сердцу.

Вы надолго запомните блюда, которые можно фотографировать как произведения искусства, всепроникающий запах свежесваренного кофе по-восточному и совершенно особенный вкус чая с крымскими сладостями. А еще вы можете стать участником кулинарного тура, в ходе которого можно научиться готовить блюда крымско-татарской кухни и получить урок поварского искусства от самого шеф-повара ресторана Рустем-агъа, который поделится своими фирменными рецептами.