Гарантия лучшей цены
С
По
Число гостей

"Дюльбер" в шаге от тебя

11.08.2014 12:38

В Культурно-этнографическом центре «Одун-базар къапусы » представлены работы крымского ювелирного дома «Дюльбер» Изделия ювелирного дома украшают собой окружающий мир и представляют современное искусство .

 Они отличаются изысканностью исполнения, красотой форм и красочной палитрой драгоценных камней и эмалей. Ведь украшения в классическом стиле от «Дюльбер» - это классицизм с восточным ароматом.

Подобно любому солидному европейскому ювелирному дому, «Дюльбер» является фамильным хранителем ювелирного искусства и традиций.

Тонкий художественный вкус и безупречная техника исполнения, отличающие исключительно все изделия ювелирного дома «Дюльбер», были высоко оценены мастерами международного класса и получили сертификаты высокой художественной ценности.

Один из важнейших приоритетов ювелирного дома «Дюльбер» – возрождение традиций древних крымскотатарских мастеров. Знания, собранные буквально по крупицам, обрели вторую жизнь благодаря талантливым ювелирам «Дюльбера». Благодарные потомки смогли не только восстановить былую славу предков, но и приумножить ее, неся чувство прекрасного в этот мир и делая его чуточку лучше.